Дальнее путешествие «Inspiration II»: калининградскому яхтсмену Владимирy Маратаевy требуется помощь
 
06.02.2017


Владимир Маратаев, который начал свое путешествие на яхте «Inspiration II» из Калиниграда в 2016 году, попал в затруднительную ситуацию. Перед Панамским каналом яхтсмен остался без попутчика, а следовательно и его «вступительного взноса», посредством которого Владимир собирался оплатить проход по каналу и купить новую УКВ-станцию.

У кого есть желание и возможность помочь яхтсмену, для получения реквизитов свяжитесь с его другом Андреем Корниловым на Фэйсбуке или по электронной почте.

А может быть кто-то мечтает отправиться в поход вместе с Владимиром?


В данный момент яхтсмен находится на Карибах. Владимир Маратаев занимается мелким ремонтом и готовится к переходу через Карибское море в Панаму.  

На прошлой неделе к Владимиру должен был прилететь попутчик из Перми, но его сняли с рейса во время пересадки в Париже, так как у него не оказалось визы французских заморских территорий, которая требуется для прибытия на остров Мартиника.


«Отсутствие попутчика несколько огорчило Владимира. Во-первых, опять придется идти одному по незнакомому району. И впереди наплыва желающих тоже не видно. Во-вторых, из «вступительного взноса» нового попутчика Владимир собирался оплатить проход канала и купить новую судовую УКВ станцию», — пишет в Фэйсбуке друг Владимира Андрей Корнилов. 


Сообщается, что на днях Владимир получил инструкцию по прохождению канала (подробная инструкция о прохождении опубликована  в Фэйсбуке 
по ссылке)

Из нее следует, что $984 - минимальная сумма, которая требуется для прохождения канала.


Фото предоставлено Андреем Корниловым



Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл
 


Наши партнёры:
kofps Калининградский крейсерский клуб "Северное соединение" jachtklub.elblag jachtklub.nsm.pl dal-frombork.pl zeglarski-pbp zeglarz.gda.pl newkaliningrad.ru sailbook Яхт-порт Хайдекруг day-off39.ru ORC EC 2017 Petla zulawska ipprvs.org EOZZ Центр-школа парусного спорта «Роза ветров»